Храм св. Троицы в Серебряниках.

Суббота, 27.04.2024, 10:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Март » 4 » Музыкант Борис Гребенщиков госпитализирован, друзья и коллеги просят молитв о здравии
22:56
Музыкант Борис Гребенщиков госпитализирован, друзья и коллеги просят молитв о здравии

 

НОВОСТНАЯ СЛУЖБА |
4 марта. ПРАВМИР. Музыкант, лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков утром в субботу госпитализирован в Санкт-Петербурге.

Информацию о госпитализации и болезни подтвердил один из организаторов движения «Митьки» художник Виктор Тихомиров. По его словам, музыкант находится в реанимации с воспалением легких, но подробностей пока сообщить не может, сообщает телеканал «78».

“Борис в реанимации. У него воспаление легких. Других подробностей пока не знаю. Хорошо, что он в больнице — за ним там присматривают, а дома или в туре расхворался бы еще больше. Я утром уже помолился и заказал службу, чтобы у него все было хорошо. Бог милостив. Он человек верующий, в церковь ходит. Будем надеяться, что выкарабкается”, — сказал Тихомиров.

Позже директор группы Максим Ланде призвал журналистов и общественность не выходить за рамки приличий и не пытаться выяснить подробности болезни Бориса Гребенщикова.

Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва»:

«Давайте вспомним о том, что выяснять подробности заболевания человека как-то выходит за рамки приличий. Это праздное любопытство, которое не приводит к облегчению болящего, только будоражит умы задающего эти вопросы. Если кого-то действительно волнует известие о том, что кто-то заболел, то самый лучший способ действия – это помолиться о здравии, сходить в храм, поставить свечку. Так вы можете проявить своё беспокойство о человеке. Но никак не пытаться выяснить подробности».

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщил, что причиной госпитализации стала болезнь сердца. На официальной странице “Борис Гребенщиков” в социальной сети ВКонтакте сообщается, что эта информация не соответствует действительности:

“Всем, кто читает, комментирует и распространяет информацию канала “Санкт Петербург” о “проблемах с сердцем после недавней операции” Бориса Гребенщикова, сообщаем, что это – ложь. Борис сильно простудился, как и многие этой зимой. Просим не беспокоить семью и группу, а просто пожелать Борису скорейшего восстановления. Спасибо!”.

Борис Гребенщиков – один из роданачальников русского рока, лидер группы «Аквариум».

Просмотров: 319 | Добавил: zvon | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0