Храм св. Троицы в Серебряниках.

Понедельник, 29.04.2024, 23:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Март » 7 » В ГРЕЦИИ СООБЩАЮТ О ЧУДЕ ОТ КРОВОТОЧАЩЕЙ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, ПРОИЗОШЕДШЕМ В РОССИИ
23:20
В ГРЕЦИИ СООБЩАЮТ О ЧУДЕ ОТ КРОВОТОЧАЩЕЙ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, ПРОИЗОШЕДШЕМ В РОССИИ

В ГРЕЦИИ СООБЩАЮТ О ЧУДЕ ОТ КРОВОТОЧАЩЕЙ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, ПРОИЗОШЕДШЕМ В РОССИИ

 

Афины, 6 марта 2016 г.

Греческий церковный портал Romfea сообщает о чуде, произошедшем от Казанской иконы Пресвятой Богородицы, которая уже несколько лет кровоточит в храме святых апостолов Петра и Павла в поселке Лог Волгоградской области.

 

    

 

Казанская икона Пресвятой Богородицы в поселке Лог начала кровоточить в 2003 году. К ней стекаются тысячи паломников с упованием получить исцеление и часто получают просимое,пишет Romfea, однако последний случай все равно особенный.

46-летнюю жительницу Волгограда Наталью выписали из больницы умирать. У нее был рак желудка в четвертой стадии. На операции она настаивала сама. Когда ее сделали, рак начал прогрессировать. После операции кровоточили швы, Наталью мучили сильные боли. Домой ее выписали умирать.

Однажды ее дочь зашла в храм помолиться о том, чтобы Господь уменьшил страдания ее мамы. В храме ей рассказали о чудотворном кровоточащем образе Пресвятой Богородицы  в поселке Лог. И дочь Натальи поехала к этой иконе.

Из храма в Логе она привезла маме маленькую бумажую иконку.

 

Храм святых апостолов Петра и Павла в поселке Лог. Фото: Александр КуликовХрам святых апостолов Петра и Павла в поселке Лог. Фото: Александр Куликов
    

 

Наталья приложила фотографию к самой болевой точке - швам. Повязка на них насквозь пропиталась зелёнкой, и икона вскоре стала одного цвета с бинтами, так что даже лик Богородицы трудно было разглядеть.

«Мне казалось, что я совершила страшный грех, испачкав иконку. Пыталась отмыть от зелёнки один уголок, бесполезно, - вспоминает Наталья. - Только повредила фотографию. На ночь положила её на столике рядом со своей кроватью. Наутро я испытала шок - с чистой фотографии на меня смотрела Богородица... Сначала я подумала, что мне иконку подменили, но небольшие крапинки в том месте, где я пыталась оттереть зелёнку, и повреждения говорили об одном - та самая. И я поверила, что это добрый знак - я вылечусь. А через несколько дней зять привёз с дачи овощи, завёрнутые в старую газету. А в ней - статья о святом источнике. И я уверена, что это Богородица мне подсказала путь».

Два месяца больная женщина провела у источника. За это время пришлось многое преодолеть, но искра надежды поддерживала и давала силы. С этого периода началось постепенное выздоровление. Когда через полгода Наталья в клинике прошла обследование, доктора просто не поверили, что такое возможно. Но два заключения врачей, данных после обследования с интервалом в несколько месяцев, подтверждают - свершилось чудо.

Об этом случае в Греции стало известно благодаря статье в "АиФ Волгоград", рассказавшей о чуде.

 

6 марта 2016 г.

Просмотров: 356 | Добавил: zvon | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0